Горящие туры в Турцию

Горящие туры в Турцию

Турция – страна, которая не нуждается в рекламе, ее курорты и так не знают отбоя от туристов круглый год. Наш соотечественник при одном упоминании о турецком отдыхе сразу же скажет, что это хорошие отели, 100% all inclusive, пляжные бары и анимация на любой вкус. А, кроме того, что немаловажно - прямые авиарейсы и русскоговорящий персонал. Все это очень упрощает путешествие и пребывание в чужой стране, поэтому среди отечественных туристов отдых Турция уже давно считается отдыхом по-домашнему. По статистике большинство наших отдыхающих, которые выезжают за границу в первый раз, начинают именно с курортов турецкого побережья.

Климат средиземноморского побережья настолько теплый и мягкий, что пляжный сезон на его курортах не закрывается практически никогда, за счет чего горящие туры в Турцию http://tours.ua/turkey поступают в продажу на протяжение всего года. Кроме средиземноморских, также широко известны курорты на побережье Эгейского моря, хотя они пользуются меньшей популярностью из-за того, что это море несколько холоднее. Однако, и здесь есть прекрасные места, такие как песчаный дикий пляж Памуджак, пляжи Фетхие или пляжи Акьярлара и Бодрума.

Благодаря тому, что Турция - страна довольно цивилизованная и с богатым историко-культурным наследием, пляжный, горнолыжный или лечебный отдых здесь весьма удачно сочетается с познавательным. Конечно, местные отели, обустроенные по высшему разряду, на своей территории предоставляют туристам любые услуги и всевозможные развлечения, однако, это не значит, что нужно все свое время проводить, не покидая стен отеля. Ведь туры в Турцию способны удовлетворить самые разнообразные запросы и пожелания.

Турция окружена четырьмя морями: Средиземным, Эгейским, Мраморным и Черным, поэтому пляжей ей не занимать, а выбор их огромен. Бриллиантом среди остальных курортов сияет Анталийское побережье, его теплое море, чистейшие галечные или песчаные пляжи и высокий уровень сервиса лишили покоя не одного туриста. Также огромной популярностью пользуются песчаные пляжи Сиде и Белека, живописные бухты Кемере и множество других замечательных курортов. На горящие туры в Турцию, цена зависит от престижности курорта и от того, насколько он сейчас востребован.

Желающим поправить здоровье стоит посетить лечебные курорты Турции, например, высокогорный Кангал, геотермальные источники Памуккале или Ялове с его минеральными источниками.

И все же не только пляжами и источниками богата Турция. Являясь наследницей трех империй - Хеттской, Византийской и Османской, она стала обладательницей такого количества достопримечательностей, что у любителей истории голова может пойти кругом. Для тех, кто хочет проникнуть в тайны прошлого и поближе познакомиться с ее древностями, лучше всего приобрести экскурсионные туры в Турцию.

Нужно быть очень ленивым, чтобы побывать в Турции и не побывать в Стамбуле, не увидев его Собор Святой Софии, Голубую мечеть и Топкапу, а также в Трое, Эфесе с храмом Артемиды, Олимпосе, Кауносе, Демре и т.д.

Где еще можно позволить себе шикарный отдых за умеренную цену, как не в Турции. И если вы решитесь горящие туры в Турцию купить, то у вас надолго останутся чудесные воспоминания о времени, проведенном здесь.