Памятка жителям города, как правильно купить квартиру, или другую недвижимость Таганрога

В этом небольшом очерке описан один из способов покупки жилья в Таганроге. Который вам позволит сэкономить, купить квартиру в рассрочку или подобрать оптимальное решение - по соотношению цены, размера квартиры и района размещения.

И так давайте представим, что вы живете в городе и решили приобрести недвижимость Таганрога . И далее по стандартной схеме вы должны начать звонить по газетам и искать себе квартиру на вторичном рынке жилья, разнообразные риэлтерские конторы или поиск фирмы застройщика. В общем, вариантов много, но на них не сэкономишь.

Либо можно поступить так. Заходите в интернет и набираете в поисковую строку запрос «как купить квартиру дешево» или «покупка жилья » или «новостройки Таганрога». Поисковая машина выдаст вам огромное количество сайтов которые, так или иначе связанны с квартирами. В вашу задачу входит отсеивание сайтов по перекупке квартиры, разнообразных сайтов с объявлениями и сайтов риэлтерских контор. Должны остаться только сайты фирм застройщиков, и тут кроется главная хитрость. На первых страницах поиска вы увидите сайт с названием - "Форум ЖК Андреевский , новостройки Таганрога, недвижимость Таганрога" ! Заходите на этот портал - это не сайт застройщика, это не рекламный сайт агентства недвижимости ... это портал дольщиков Таганрога! Здесь можно найти дешевые Варианты - для приобретения квартиры , дома или земельного участка - вот тут www.doksi.su ! И самое главное - читайте отзывы дольщиков о новых жилых комплексах города!

На описанном выше портале, вы найдете вариант для себя и найдете контакты любого застройщика города! Вся информация в одном месте - на форуме www.doksi.su/forum ! Поскольку застройщики, можно сказать, являются прямым производителем товара, то они могут самостоятельно устанавливать цену на квартиру. А так как для них важно найти и удержать своего клиента, то они готовы пойти на множество ухищрений. Разделы форума и комментарии клиентов ( дольщиков ) - показывают лицом фирмы! В каждом разделе форума - человек сможет найти множество интересной информации о любой новостройке города Таганрога. А именно цену на квартиры, различные акции и скидки, районы расположения квартир....

Новостройки Таганрога

Если коротко составить перечень услуг, которые можно найти на форуме о застройщиках - www.doksi.su/forum, то получиться примерно так. Во-первых, человек может найти скидку на уже готовое жилье. Во-вторых, можно просто найти дешевое жилье в новых районах города. В-третьих, помощь при приобретении ипотечного кредита (если вы решились воспользоваться услугами этой фирмы). И в-четвертых, полный пакет сопроводительных услуг представленных с большой скидкой или даже бесплатно.

Как показывает практика данный способ это прекрасная возможность приобрести жилье и при этом неплохо сэкономить!