Электронная отчётность - это просто

Лицензированный аккомпанемент проекта "M.E.Doc" в фирме ЛОПАНЬ – это совокупность мероприятий организованных в поддержку потребителей по проблемам электронной документации в Харькове. Базовым признаком качества предоставляемых услуг считается компетентность сотрудников-консультантов. Эти работники являются главным достоинством нашей фирмы!

Высокий профессионализм и искреннее стремление посодействовать потребитель обеспечивают качественный сервис, который не терпится приобретать вновь и вновь. Комментарии о работе наших сотрудников расположены на сайте в разделе о персонале.В нашей фирме ЛОПАНЬ процедуру обслуживания покупателя всецело стандартизирована.Нашей целью является не только ответить на все возникающие вопросы покупателя, но и предоставить полную исчерпывающую информацию и тех. помощь, после которой клиенту нет нужды звонить дважды для дополнительных разъяснений.

По меркам нашей фирмы консультация является заверенной только в тот период, когда доклад клиента полностью составлен и передан в контролирующую организацию.Каждодневные блиц-собрания и регулярные ежемесячные спецпрактикумы по вопросам бухгалтерии дают возможность держать нужную степень навыков. Работники отдела медок постоянно участвуют во всех проведенных мероприятиях, которые организовывает фирма.

По этой причине они прекрасно разбираются во всех нюансах подачи документации за настоящий период, в новшествах администрирования НДС, единого общественного вклада, акцизного взноса, общего взноса и иных важных проблемах.Семинары по электронному документообороту проводят только сертифицированные эксперты. У потребителя есть возможность, ознакомится с перечнем сертификатов на веб-сайте создателя программы "M.E.Doc".

Экспертами фирмы ЛОПАНЬ разработаны комфортные инструкции по всем вопросам о документации. Они существуют в электронном варианте, которые потребитель способен скачать с веб-сайта в любое подходящее для него время. В отдельном разделе обновлений собранны только новые релизы и короткая версия Medoc что бы каждый желающий смог с ней ознакомится.

МИНИ-АТС нашей фирмы работает с Callback, абсолютно все звонки с любых мобильных операторов для наших покупателей бесплатны. У нас многоканальная линия звонков в основном на линии консультации пребывает не меньше десяти операторов в один момент. Помимо этого у вас есть возможность заказать обратный вызов на сайте фирмы ЛОПАНЬ.Стоимость лицензии на программу Медок везде одинаковая по территории Украины.

Сумма годового обслуживания основана на комплект сервисов согласно потребляемому тарифу выбранному покупателем. Далее в таблице приведены все варианты обслуживания фирмы ЛОПАНЬ.Приобрести разрешение на программу возможно за десять минут получив счет в отделении продаж по номеру 750-85-00.