Забавные резиновые уточки для купания - закажите в Москве через интернет у нас в магазине

Оригинальные резиновые игрушки для купания - это в основном фигурки уточек. Мы предлагаем вам большое разнообразие дизайнов и моделей. Такие купальные принадлежности - это радость и польза.

Оригинальные резиновые игрушки для купания - это в основном фигурки уточек. Мы предлагаем вам большое разнообразие дизайнов и моделей. Такие купальные принадлежности - это радость и польза.

От поколения к поколению передается славная традиция — веселая резиновая утка для ванной и для купания малышей в тазу или ванночке. Как утверждают историки, у этой традиции долгие корни. Уходят они далеко, аж в 19-й век.

Непреходящие ценности

В литературе можно довольно часто встретить упоминания «купальных» уточек. Правда, такой забавой тешило себя лишь господское сословие. Однако и в простонародье люди пытались развлекать своих младенцев и ребятишек во время купания. Для этого изготавливались простейшие фигурки, но преимущественно тоже — утиные (именно эта птица вызывает бурю восторгов и умиления).

Современные резиновые утки для ванны имеют потрясающий экстерьер. Да и процесс изготовления сам по себе не имеет ничего общего с теми технологиями, на которые опирались мастера из прежних поколений (живших в 19-м, 20-м веках).

Благодаря ярким расцветкам и множеству тематических акцентов, с помощью такой купальной резиновой уточки родителям удастся решить сразу несколько задач:

  • создать в семье дружелюбную атмосферу;
  • помочь ребенку освоиться в мире образов;
  • окружить малыша яркостью, привить ему симпатию к многоцветью, а не к однообразию и серости;
  • внушить купающемуся ребенку мысль о пользе и безопасности процедуры купания (малыш будет только рад подольше побыть в компании с веселыми уточками — аквалангистом, акулой, ныряльщиком и др.).

Психологи уверят: детский смех — признак здоровья не только самого ребенка, но и всей семьи в целом. Об этом знали наши предки, об этом нельзя забывать и нам, ныне живущим. Мы работаем в Москве, так что товар можно забрать у нас в порядке самовывоза. В удаленные регионы страны продукцию доставим после оформления заявки и оплаты.

Разнообразие идей

Достаточно взглянуть на нашу виртуальную витрину, и вы убедитесь:

  • из банальной уточки-простушки креативно мыслящим разработчикам удалось сделать целый культ;
  • разнообразие идей и образов потрясает воображение любого, кто намеренно или случайно заглянет в наш интернет-магазин;
  • столь изысканную продукцию в Москве днем с огнем не сыщешь, поэтому оформлять заказ следует незамедлительно — товар разлетается как горячие пирожки.

Оригинальная и безопасная игрушка утка для ванны способствует налаживанию здорового микроклимата в семье. Аксессуар для ванной комнаты пригодится также и при посещении вами бассейна вместе с малышом.

Другие статьи
No items found.