Столичные власти выделили 102 квартиры обманутым инвесторам «Элита-Центр»
Соответствующий проект решения приняли депутаты Киевсовета.

Как и прогнозировалось, столичные власти выделили 102 квартиры киевлянам-инвесторам, пострадавшим от деятельности «Элита-Центр». Соответствующий проект решения приняли депутаты Киевсовета.
В проекте решения о выделении 102 квартир для пострадавших от деятельности группы строительных компаний «Элита-Центр» отмечается, что «Киевгорстрой» построил три дома на улице Драгоманова, 40, один на улице Хорольской, 1а и один — на пересечении улицы Армянской и Харьковского шоссе. В этих домах и предусмотрены 102 квартиры для обманутых «Элита-Центром» киевлян.
Пострадавшим инвесторам будут переданы документы для оформления свидетельств о праве собственности на полученное жилье.
«Приняв это решение, мы обеспечили жильем 113 пострадавших от аферы «Элита-Центра» вкладчиков. И дальше будем делать все, чтобы решить проблему других обманутых инвесторов этой компании», — отметил мэр столицы Виталий Кличко.
Напомним, недавно наш сайт Nedvigo представил свое нововведение, которое предупредит посетителей о высокой вероятности мошенничества.