Что такое складская логистика и каковы ее составляющие?

Сегодня усиленно набирает популярности автоматизация складов, а проще говоря –  складская логистика. Кстати, это вполне логично, ведь без складской логистики практические невозможно себе даже представить предприятие, в котором нужно организовать и поставить в правильное русло рабочие процессы. Если брать во внимание основные задачи автоматизации склада, то можно сказать, что они все сошлись в единую цепочку.

Сама по себе автоматизированная система сделает грамотное управление товарами по всей территории склада. Так же необходимо отметить, что не все товары проходят одинаковый путь. Существуют несколько видов товаров, это те товары, которые заходят извне предприятия, товары, которые исходят из предприятия и товары, оборачивающиеся внутри предприятия. Все они требуют особого внимания, особенно те товары, которые нужно направить в руки к клиенту. Ведь залог успеха заключен в том, чтобы клиент остался доволен, продолжал быть Вашим клиентом, а так же рекомендовал знакомым.

Этим же правилом пользуется и компания «Quantum International», она выступает образцом показательности. Компания предоставляет большой спектр услуг по автоматизации склада. Уникальная система Qguar WMS Pro  - это универсальное решение для всех проблем на складе. Все складские процессы – будут работать бесперебойно. Не важно, какой величины Ваше предприятие, главное качество товара и услуг, которые Вы хотите предоставить. Система WMS – это широкий перечень дополнительных функций, которые помогут сделать жизнь склада проще, продвинутее и тем самым решит все проблемы с самыми требовательными клиентами, которые, несомненно, останутся довольными.

Наряду со всеми плюсами хочется отметить, что Вам будет подконтрольны все процессы на складе, все расходы и доходы от предприятия.

Сама по себе система Qguar WMS Pro – это современный подход к автоматизации и оптимизации склада. Все технологии легко интегрируются с множеством устройств, связанных с автоматизацией. Система Qguar WMS Pro  - это лучшее решение для Вашего предприятия. Оно выведет именно Ваше предприятие на конкурентоспособный уровень. Хотите приблизиться к компаниям мирового уровня? Обратитесь в компанию «Quantum International», и Вы станете на шаг ближе к заветной мечте, планируйте правильно и грамотно свой бизнес, в этом Вам помощниками выступит автоматизация и оптимизация.

Источник: http://quantum-int.com/skladskaya-logistika/