2 новых пункта работы агентства ритуальных услуг Киева «Сервис-Ритуал»

2 новых пункта работы агентства ритуальных услуг Киева «Сервис-Ритуал»

Захоронение близкого – сложный процесс, который требует выполнить много работы в кратчайшее время, например:

1. Зафиксировать смерть.

2. Провести медицинское обследование.

3. Получить медицинское заключение.

4. Оформить свидетельство о смерти.

Самому в стрессовом состоянии выполнить данные пункты достаточно сложно, поэтому на помощь приходят ритуальные услуги в Киеве – агентство «Сервис-Ритуал». Компания на высоком уровне зарекомендовала себя, как добросовестный исполнитель, учитывающий вероисповедание и требования заказчика. Для качественного и быстрого оформления похорон, можно воспользоваться новинками компании, чтобы разгрузить свое внутреннее состояние.

«Сервис-Ритуал» – квалифицированная помощь в любое время суток

Услуга №1

Для вашей эмоциональной и моральной разгрузки агентство ритуальных услуг в Киеве service-ritual.kiev.ua предлагает воспользоваться нестандартной услугой – ритуальный агент. Агент берет на себя ответственность в следующих действиях:

1. Организация захоронения.

2. Оформление документации, фиксирующей смерть близкого.

3. Прощальная процессия.

4. Выполнение просьб заказчика в индивидуальном порядке.

Выполнение всех этих функций специалистом помогает снять внутреннее напряжение заказчика, дает возможность осознать утрату и поскорбить. Доверьтесь сотрудникам, и вам станет легче пережить шокирующую новость.

Услуга №2

Вторым нововведением в работе компании считается обзвон гостей. Данная услуга востребована, потому как родственников и близких может быть большое количество, а связываться самому с ними и сообщать печальную весть – еще больше впадать в депрессию.

«Сервис-Ритуал» – это набор квалифицированных специалистов, которые слаженно выполнят все поставленные задачи. Обратившись в компанию, вы получите подробную информацию обо всех видах услуг и их стоимости. Чтобы связаться с «Сервис-Ритуал» достаточно посетить сайт компании, где вы в полном объеме увидите продукцию своими глазами, оцените предоставляемые услуги. «Сервис-Ритуал» нацелено на плодотворное сотрудничество. Мы избавим вас от бумажной волокиты и организационных хлопот. Кроме того, вы всегда сможете выбрать все необходимые атрибуты у нас. Мы сделаем все, чтобы похороны прошли как можно безболезненней для вас, насколько это возможно. Мы готовы оказать свою помощь круглосуточно.

Источник: http://service-ritual.kiev.ua/