Консольный центробежный насос - отличный помощник в сельском хозяйстве

Купить насос консольный центробежный в Украине

Использование оборудования для перекачки и подачи жидкостей – одно из основных условий нормальной работы различных организаций. На сайте компании «ТоргАгроСервис» можно купить консольные насосы и консольно-моноблочные насосы типа К, КМ, КМП, которые широко применяются в сельском хозяйстве, коммунальных предприятиях, в управлениях по быстрому реагированию в чрезвычайных ситуациях, на пищевом производстве. Высокое качество исполнения и надежные комплектующие позволяют подобрать оснащение от отечественных и иностранных производителей.

Ассортимент и каталоги компании

Консольные насосы для воды и схожих по составу жидкостей требуются для перегона большого объема вещества на различное расстояние или высоту. Номенклатура применения центробежных устройств достаточно широкая, так как охватывает самые разные сферы хозяйства, а наиболее компактные варианты подойдут для приватного использования в небольших производствах или на приусадебных участках.

Подбор представленных моделей в интернет-магазине довольно разнообразный, и позволяет купить консольный горизонтальный насос по следующим параметрам:

  • габаритные размеры – К, КМ, КМП – соответственно, полноразмерный, моноблочный, портативный;

  • рабочие показатели электродвигателей – мощность, частота вращения, объем, длительность непрерывного функционирования;

  • виды перекачиваемого вещества – только вода, легкие нефтепродукты, жидкие продукты питания, нетоксичные химически-активные составы – главный показатель, это вязкость и включение сторонних компонентов;

  • страна-производитель – в интернет-магазине представлены украинские, европейские и китайские бренды с наличием сертификатов качества.

Каталог фирмы «ТоргАгроСервис» включает несколько десятков разновидностей оборудования, которое может эксплуатироваться в разных сферах жизнедеятельности. Профессиональные менеджеры помогут осуществить выбор и приобрести модели КМ, К или КМП по доступной стоимости.

Сотрудничество с лучшим украинским продавцом

Торговый дом «ТоргАгроСервис» предоставляет лучшие условия, чтобы купить насос КМ консольный по цене, которая будет выгодна клиенту. Постоянное обновление ассортимента, возможность предзаказа, акционные предложения и скидки, оперативная доставка по Украине – все, чтобы каждый смог приобрести себе качественное оснащение для выполнения любых задач по перекачке воды.