Купить зеркало в Украине легко: фабрика Миррор Трейд

Наверняка вы замечали, что в одних зеркалах нравитесь себе больше, а в других меньше. Это во многом зависит от качества зеркального полотна. У нас легко купить зеркало, которое не будет искажать отражение. В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать идеальный вариант для прихожей, ванной, спальни и других помещений. А если в огромном каталоге нет изделия, соответствующего дизайну вашего интерьера – можно заказать зеркало, которое мы изготовим с учетом ваших пожеланий.

Как не растеряться в представленном разнообразии?

Конечно, зеркало рекомендуется подбирать с учетом размеров и общего стиля помещения. Именно поэтому важно ориентироваться в разновидностях современных изделий. Рассмотрим наиболее популярные категории.

Изделия с аппликацией. На поверхность наносятся разнообразные рисунки, например, цветы, фигуры животных, узоры, пейзажи, рамки и т.д. Благодаря такому декору легко подобрать вариант, который гармонично дополнит и украсит дизайн помещения.

Двойные. Такое зеркало купить рекомендуем для создания роскошного интерьера. Оно смотрится дорого и эффектно за счет зеркальной подложки. Она может придавать поверхности определенный оттенок, например, зеленоватый или голубоватый. Это решение позволяет подобрать изделие, которое будет гармонично сочетаться с цветовой гаммой помещения.

Одинарные. Достаточно легкие и лаконичные. Цена зеркала зачастую невелика. Модель со строгими геометрическими формами можно назвать универсальной, она украсит современное помещение в стиле хай-тек, комнату со строгим дизайном, офис. Тем, кто предпочитает более оригинальные решения, стоит купить зеркало необычной формы.

Изделия эконом-серии. Отлично подойдут для небольших помещений. Изготовление зеркал https://mtuman.com.ua/mirrors/ такого плана не требует применения дорогостоящих сложных технологий. Но при этом они имеют вполне привлекательный эстетический вид и удобны в эксплуатации.

Матированные. При изготовлении зеркало матируется с одной или двух сторон. Такие изделия смотрятся необычно и современно.

Изделия с LED-подсветкой. Прекрасный вариант для тех, кому важна не только общая картина интерьера, а и детали, функциональность его составляющих. Благодаря правильно расположенной подсветке изделие не только смотрится эффектно, а и максимально точно «транслирует» отражение. Это отличный вариант для салонов красоты.

Также изделия разделяются на подгруппы в зависимости от того, в каких помещениях они будут использоваться. Например, изделие для ванной должно быть максимально устойчивым к повышенной влажности.

Зеркальные поверхности с успехом используются не только в качестве самостоятельного элемента декора, они становятся красивой и функциональной деталью мебели. В современных интерьерах эффектно смотрятся шкафы-купе, где отдельные дверцы или стенки представляют собой как классические зеркальные поверхности, так и матированные, украшенные разнообразными рисунками. Это не только красивое, а и удобное решение, когда, собираясь на работу, можно увидеть свой образ целиком.

Мы делаем качественные зеркала на заказ

Отечественная продукция европейского уровня – зеркала «Миррор трейд» https://mtuman.com.ua/. Собственное производство позволяет нам постоянно расширять ассортимент, пополняя его современной продукцией. Благодаря детальным фото на сайте легко подобрать и купить зеркала, соответствующие общему стилю вашего помещения. Тем, кого интересует эксклюзивная модель, которой еще нет на страницах нашего каталога, стоит сделать зеркало на заказ. В таком случае учитываются пожелания относительно формы будущего изделия и его декоративных элементов.